АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 19.04.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 14:09. Заголовок: Нужна локация "вагон" для съемок


Занимаюсь поиском необычной локации "вагон-поезд" для съемок небольшого ролика. Нужно, чтобы внутри всё выглядело максимально реалистично: полки, столик, окна. Какие агентства предлагают подобные услуги в аренду?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 26.02.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 15:30. Заголовок: Сейчас многие студии..


Сейчас многие студии создают отдельные декорации под купе, так как снимать в настоящем движущемся поезде слишком дорого и сложно технически из-за согласований.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 05.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 16:46. Заголовок: Настоящей удачей ста..


Настоящей удачей стало сотрудничество с агентством https://pavilion.tvoiekino.ru/arenda-lokaciy-dlya-sjemki/kupe-vagona, которое предлагает профессионально оборудованные вагоны на очень привлекательных условиях. Площадка полностью имитирует интерьер современного купе, при этом есть возможность легко выставить свет за окном и снимать с разных ракурсов, что невозможно в реальном транспорте. Специалисты студии помогли с настройкой спецэффектов, создающих ощущение движения поезда, благодаря чему картинка получилась безупречной. Весь процесс прошел в комфортной обстановке, без лишней суеты и спешки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 22.02.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.26 19:28. Заголовок: вагон?..


вагон?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3049
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Рейтинг@Mail.ru