АвторСообщение



Сообщение: 202
Зарегистрирован: 14.10.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.26 21:09. Заголовок: Машина для дачи


Нужен автомобиль для деревни и поездок по плохим дорогам. Обычная легковая машина уже не справляется, особенно зимой и после дождей. Что сейчас смотрят для таких условий?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет [см. все]





Сообщение: 189
Зарегистрирован: 10.10.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.26 21:29. Заголовок: У нас похожая ситуац..


У нас похожая ситуация была после переезда за город, где дороги далеко не самые лучшие. После долгих поисков решили всё-таки лада нива легенд купить, потому что для деревни и рыбалки вариант оказался очень подходящий. За последний год автомобиль реально выручал и зимой, и на просёлочных дорогах. По проходимости разница с обычной легковушкой огромная.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 22.09.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.26 15:46. Заголовок: Николай66


Да, для поездок в деревню по плохим или хорошим дорогам нужен автомобиль. Могу посоветовать обратиться в https://jetour-agatauto.ru/ . У них модельный ряд весь проходимый. Достаточно будет оптимальный вариант для самых разных поездок абсолютно по любым целям: едете ли вы на дачу или собираетесь в путешествие. Автомобили подойдут для этого в любом случае.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 32
Зарегистрирован: 13.03.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 13:23. Заголовок: Сейчас много разных ..


Сейчас много разных вариантов среди полноприводных кроссоверов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 14.03.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.26 11:18. Заголовок: Для поездок на дачу ..


Для поездок на дачу по плохим дорогам нужен либо высокий хэтчбек, либо полноценный внедорожник. Сейчас народ массово пересаживается на кроссоверы повышенной проходимости. И знаете, в последнее время очень интересные варианты пошли из Китая. За те же деньги, что просят за Ниву, можно получить куда более комфортный аппарат. Я бы советовала присмотреться Haval Jolion, Chery Tiggo 7 Pro или OMODA C5. У них клиренс приличный, электроника помогает в грязи. В автосалоне МАС Моторс можно купить китайские авто по очень приятным ценам. Выглядят они очень достойно, а по проходимости для деревни — самое то. Не пожалеете, если возьмёте такой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1558
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Рейтинг@Mail.ru